18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Концерт к юбилею Чайковского будут транслировать на городских экранах

Концерт в честь 175-летия со дня рождения Чайковского будут транслировать на городских экранах и в интернете. Отмечать юбилей композитора будут с 7 по 30 мая, как сообщает «Росбалт».

На торжественном открытии петербуржцы смогут увидеть на экранах «Славянский марш», увертюру-фантазию «Ромео и Джульетта», скерцо из 6 симфонии, а также фрагменты балетов «Щелкунчик», «Спящая красавица» и «Лебединое озеро» в исполнении симфонического оркестра. Кроме того, будет организован просветительский концерт камерной и фортепианной музыки в зале вместимостью не менее 100 мест.

На сайте госзакупок комитет по культуре уже разместил заявку на проведение праздничных мероприятий. На реализацию проекта Смольный выделит 6 млн рублей.

Изображение: Николай Кузнецов

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • dmutruyl 28 марта, 2015
    С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано (вводить без пробелов) www. pblc. is/supergooma