18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Тимати арестовали в США за российский флаг

 

Рэп-исполнителя Тимати арестовали в США после того, как он установил российский флаг на знаке Голливуда в Лос-Анджелесе. Об этом артист сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Тимати выложил ролик с подписью: «За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали». В начале видео певец держит в руках триколор, затем камера отъезжает и становится виден знак Голливуда. Видеоряд артист сопроводил песней «Калинка».

За несколько часов видео набрало десятки тысяч просмотров. Интернет-пользователи, в большинстве своем, положительно отреагировали на поступок певца.

Напомним, что Тимати стал известен после участия в телепроекте «Фабрика звезд 4» в 2004 году. Позже певец сотрудничал со многими российскими и зарубежными исполнителями, в числе которых Snoop Dogg, Баста Раймс, Дидди и его группой Diddy – Dirty Money, Xzibit и другие. В июне 2012 года певец выпустил клип «ДавайДосвидания», который набрал в YouTube более 27 миллионов просмотров. В 2014 году Тимати был удостоен почётного звания Заслуженного артиста Чеченской Республики.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Тимати

Комментарии (0)