18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Робби Уильямс выступит в СКК

Робби Уильямс впервые даст концерт в Петербурге. В рамках масштабного турне музыкант выступит в СКК 9 апреля, а затем споет в Москве. Информацию сайту «Собака.ru» подтвердили организаторы NCA. Отметим, что анонс тура «Let Me Entertain You» на короткое время появился на сайте певца, но был в скором времени удален.

В программу концертов нового турне войдут лучшие песни за время карьеры музыканта. Уже известно, что в сет-лист войдут такие хиты, как «Feel», «Angels», «Supreme», «Come Undone», «Let Me Entertain You» и другие. Тур музыкант объявил словами: «Ад закончился и теперь тут рай. В следующем году я отправляюсь в новое турне!».

Для проведения шоу в Петербург приедет команда из более чем 100 лучших сценических специалистов и 50 тонн оборудования. В постановке будут использоваться огромные экраны, а сцена будет состоять из двух частей — основной огромного «языка», который возьмет в кольцо часть стоячего партера.

Билеты поступят в продажу 7 ноября, их можно будет приобрести в кассах MUZBILET и на сайте организации.

Певец за все время своей музыкальной карьеры выступал в России единственный раз — в 2003 году в Москве, в СК Олимпийский. Также он дал два закрытых концерта в столице в 2014 году.

Напомним, что Робби Уильямс начал свою карьеру как участник британского бойз-бэнда Take That, затем в своем сольном творчестве стал самым успешным британским исполнителем за всю историю мировой поп-культуры. Среди его наград — семнадцать премий BRIT Awards и награда британского музыкального Зала Славы. Кроме того, певец попал в книгу рекордов Гиннеса, за сутки продав более 1.6 миллионов билетов во время тура «Intensive Care».

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
9 апреля 2015 года
Места:
Ледовый дворец

Комментарии (0)