18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Благотворительный фестиваль «Антон тут рядом»

Центр помощи аутистам «Антон тут рядом» проведет собственный музыкальный фестиваль. 16 августа на Елагином острове благотворительные концерты дадут Billy`s Band, Motorama, Самое Большое Простое Число, Нина Карлссон, Муся Тотибадзе и другие популярные исполнители. Все вырученные средства пойдут на помощь людям с аутизмом.

«Далеко не все звезды откликаются при словах «благотворительность», но мы очень рады, что такие все же есть. Основная трудность убедить всех, что это нужно и важно, привлечь партнеров. Мы хотим не «собрать денег для фонда», а рассказать людям о такой актуальной для современного общества теме как аутизм», рассказала сайту «Собака.ру» Олеся Ганкевич, директор фестиваля.

В благотворительном фестивале «Антон тут рядом» также примет участие Данила Козловский. Звезда российской сцены откроет театральную программу, на которой  выступят Упсала-цирк и современные театральные коллективы. Зеленую лужайку в игровое пространство превратят GaGa Games. Кроме того, на мероприятии планируется провести занятия по йоге и квест по Елагиному острову. 

16.08.2014 в 13.00

ЦПКиО им. Кирова
Узнать подробнее
   

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
16 августа 2014 года
Места:
ЦПКиО им. Кирова
Люди:

Комментарии (1)

  • Гость 30 июля, 2014
    http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/