18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Музыкальный фестиваль BeeCamp

На фестивале музыки спорта BeeCamp в Парке 300-летия 12 июня выступят L'One и On-The-Go. Кроме того, послушать можно будет американцев Mayer Hawthorne, Hercules And Love Affair, Dâm-Funk. Приедут также британцы Benji B и Cooly G. Организаторы обещают представить и других известных музыкантов.

На фестивале BeeCamp будут играть в пляжные волейбол и теннис, отдыхать на шезлонгах и качелях. В Парке 300-летия также научат кайтсерфингу.

«С показательным заездами здесь выступят профессиональные кайтеры со всего мира, в том числе призер чемпионата мира и чемпион Европы Альберто Рондина. Для тех, кто кайтбордингом никогда не занимался, но хочет попробовать, весь день будет работать школа BeeKiteSchool. В ней будет организован лекторий, где можно будет прослушать курс об основах этого спорта и правилах безопасности», – сообщили сайту «Собака.ru» организаторы.

На фестиваль приедут такие профессионалы водных видов спорта, как Петр Тюшкевич, Сергей Борисов, Артем Гаращенко, Сергей Сотов, Николай Рахматов, Антон Черкашин, Марат Алиев, Антон Ужегов и Андрей Сальник.

Напомним, перекусить можно будет разнообразными бургерами, стоимостью в 200 рублей. Вход на фестиваль сделают свободным, а от ст. м. «Старая деревня» и «Черная речка» пустят бесплатные автобусы.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
2 июня 2014 года

Комментарии (3)

  • Гость 5 июня, 2014
    Во сколько начало??
  • Гость 3 июня, 2014
    во сколько начало
  • Гость 30 мая, 2014
    Скорее бы! Как же круто было в прошлом году!