18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Путешествия пса Ральфи по снам и воспоминаниям в новом анимированном клипе Мака Миллера на песню Colors and Shapes

На YouTube-канале рэпера Мака Миллера вышел клип на песню Colors and Shapes. Главный герой анимированного видео — любимый пес Мака по кличке Ральфи, который путешествует по снам и воспоминаниям.

Срежиссировать клип команда Миллера позвала Сэма Мэйсона. Его главным героем стал любимый пес Мака Ральфи, которого рэпер потерял за несколько лет до своей гибели. Что именно произошло со псом, неизвестно: в 2014 году Миллер рассказал о похищении питомца, в 2015-м СМИ писали, что Ральфи съели койоты в Лос-Анджелесе.

В анимированном видео пес, находясь в глубоком сне, путешествует по сюрреалистичным, постоянно изменяющимся пространствам. Сны и воспоминания Ральфи населены огромными совами и муравьями, наполнены игральными костями, аудиокассетами и игрушками. В видео есть даже отсылка к «Пароходику Вилли» — самому раннему из сохранившихся звуковых мультфильмов и первому студии Уолта Диснея.

Все предметы, появляющиеся в клипе, родом из детства Мака Миллера — режиссер попросил семью рэпера прислать ему «кусочки из детства» музыканта, «фотографии города, где он рос, предметы и игрушки из его комнаты». Когда Мэйсон увидел снимок Ральфи, из мелких фрагментов сложилась история.

Видео предваряет переиздание микстейпа Мака Миллера Faces 2014 года, в рамках которого был выпущен трек Colors and Shapes. Релиз будет выпущен 15 октября и впервые официально появится на стриминговых площадках.

Мак Миллер скончался 7 сентября 2018 года в возрасте 26 лет. Он был найден мертвым в своем доме в Студио-Сити, Лос-Анджелес. Официальной причиной смерти музыканта назвали случайную передозировку наркотическими веществами. Всего на счету Миллера шесть студийных альбомов, три мини-альбома и 14 микстейпов. В марте 2020 года также вышла делюкс-версия посмертного альбома Мака Миллера Circles с двумя новыми треками. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)