18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Фестиваль поэзии «Маяк» перенесли на 2022 год. В Петербурге должны были выступить Людмила Петрушевская, Леха Никонов и Вадик Королев из OQJAV

Фестиваль поэзии «Маяк», который должен был пройти 11 сентября в «Севкабель Порту», перенесли на 2022 год из-за коронавируса. На нем должны были выступить Людмила Петрушевская, Леха Никонов, Вадик Королев из OQJAV и другие.

Фотография предоставлена организаторами фестиваля

В этом году на музыкальной сцене должны были выступить екатеринбургская группа «Курара» и певица Гречка, были запланированы поэтические выступления Вадика Королева из OQJAV, поэтессы и драматурга Людмилы Петрушевской и лидера группы «Последние Танки в Париже» Лехи Никонова, а также музыкальный перформанс от Zerolines с лидером группы Мегаполис Олегом Нестеровым и другие события.

Фестиваль поэзии «Маяк» в этом году должен был пройти в третий раз: 5 тысяч гостей на каждом событии, более 200 участников за всю историю проекта — от актеров, поэтов и писателей до крупных артистов музыкальной сцены. Из-за ограничений на проведение массовых культурных мероприятий в Петербурге он перенесен на весну 2022 года.

Все ранее купленные билеты будут действительны на новую дату — ее объявят до конца сентября. Подать заявку на возврат билетов можно через личный кабинет по ссылке.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)