18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Roots United проведут 3-дневный Present is Perfect — с выступлениями Shortparis, Nina Kraviz и Mujuice

Команда Roots United объявила о проведении нового трехдневного музыкального мероприятия Present is Perfect, посвященного фестивалю Present Perfect. По словам организаторов, саб-ивент сохранит его структуру и ценности в новых реалиях. Действие развернется на территории нового открытого пространства в гавани Васильевского острова – К-30, а также на прилегающей к нему  набережной и в историческом производственном ангаре.

В пятницу, 11 сентября, состоится вечеринка-открытие, главный день – в субботу, 12 сентября, а традиционное воскресное afterparty – 13 сентября. При этом в лайн-апе заявлены только российские артисты, в том числе группа Shortparis, Mujuice, Nina Kraviz, Vladimir Dubyshkin, Roma Zuckerman и другие. Также организаторы обещают лайв выступления на Yard, аудиовизуальные перформансы на экспериментальной сцене и завершающую воскресную вечеринку. Остальные подробности можно посмотреть здесь.

Напомним, в начале августа команда Roots United открыла в гавани Васильевского острова «место для отдыха» K-30. Пространство состоит из 17 грузовых контейнеров, разделенных на два этажа. Посмотрите, как оно выглядит!

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)