18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Obladaet, Недры и Илья Лагутенко воссоздали свои детские фотографии в рамках флешмоба ко Дню защиты детей

В Международный День защиты детей музыкальный дистрибьютор Believe запустил флешмоб #порадуйродителей, в рамках которого музыканты воссоздали свои детские фотографии. Поучаствовали рэпер Obladaet, хип-хоп артист Недры и фронтмен «Мумий Тролль» Илья Лагутенко — а мы собрали подборку коллажей. Посмотрите прямо сейчас!

Недры. Здесь и далее фотографии предоставлены Believe

Недры. Здесь и далее фотографии предоставлены Believe

Денис Астапов, «Грязь»

Денис Астапов, «Грязь»

Илья Лагутенко, «Мумий Тролль»

Илья Лагутенко, «Мумий Тролль»

Кирилл Трифонов, «Хлеб»

Кирилл Трифонов, «Хлеб»

alyona alyona

alyona alyona

Instasamka

Instasamka

Masha Hima

Masha Hima

Obladaet

Obladaet

The Limba

The Limba

«В рамках флешмоба артисты делятся ремейками детских фотографий, сделанных в реалиях 2020 года. Эта история, хоть и виртуально, может напомнить каждому, что в любой, даже самой непростой ситуации семья — это главное», — говорят инициаторы флешмоба.

Поучаствовать может каждый —  для этого нужно повторить свою любимую детскую фотографию и выложить ее в социальных сетях с хэштегом #порадуйродителей или отправить фото своим близким в любом мессенджере.

Напомним, ко Дню защиты детей социальная сеть «ВКонтакте» запустила благотворительные стикеры со скатом Маячком — обитателя аквариума стационара Детского хосписа фонда «Дом с маяком». Все средства от продажи стикерпака будут направлены в поддержку фонда.

22 мая хип-хоп артист Недры выпустил новый, третий по счету мини-альбом «Выход силы». На свежем релизе он идет в сторону грайма и психоделического хип-хопа, превращая каждый трек в смесь инструменталов, вокальных ходов и образов — о кайфе заниматься своим делом, кэше и выходе из зоны комфорта на «управляемом заносе».

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)