18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Появилось видео со съемок нового фильма о Джеймсе Бонде — он возвращается в 25-ый раз!

На полуострове Ямайка сейчас проходят съемки юбилейного, 25-го фильма об агенте секретной службы МИ-6 под кодовым номером 007 Джеймсе Бонде. Воплотит образ героя на экране Дэниел Крейг, являющийся самым кассовым и высокооплачиваемым Джеймсом Бондом киновселенной. Посмотрите ролик со съемочной площадки!

 

 

Грядущий фильм получил рабочее название «Бонд 25». По сюжету, «агент 007» решает бросить службу и жениться, но в результате убийства супруги Бонд возвращается, полный решимости отомстить за смерть любимой. Сценаристами выступили Нил Первис и Роберт Уэйд, в режиссерском кресле — Кэри Фукунага. 

В касте юбилейного фильма помимо Дэниела Крейга замечены Ана де Армас, Леа Сейду, Дэвид Денсик, оскароносец и экранный Фредди Меркьюри Рами Малек, Наоми Харрис, Бен Уишоу и другие. Мировая премьера запланирована на 3 апреля 2020 года, в российский прокат картина выйдет 9 апреля. 

Напомним, о том, что Дэниел Крэйг снова вернется к роли Джеймса Бонда, стало известно летом 2017 года. Актер уже снялся в четырех фильмах франшизы. После премьеры последней части «007: Спектр» Крейг заявил, что скорее перережет себе вены, чем снимется в еще одном фильме о Бонде. После этого в прессе гадали, кто же займет его место. Хотите знать, как выглядит новая девушка Джеймса Бонда? Смотрите в нашем материале.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)