18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

«Мамочки» снова в деле

В новых сериях «Мамочек» сюрпризы преподнесут все герои без исключения. Новый сезон идет на телеканале СТС с понедельника по четверг в 20:00.

Аня (Елена Николаева) экспериментирует с личной жизнью, и порой эти эксперименты заводят ее в тупик. В поиске себя молодая мамочка начинает воспитывать чужих детей, нанимается домработницей в свой же дом и прощается с джинсами и жилетками.

Вика (Александра Булычева), знает, чего хочет. Но не долго. Только она встретила своего долгожданного принца Андрея и приготовилась к прелестям семейной жизни, как вдруг происходит одно неожиданное событие, которое переворачивает все с ног на голову. И теперь перед девушкой стоит серьезная дилемма: поступить правильно или так, как подсказывает сердце?

Пока подруги решают свои проблемы, в жизни Юли (Светлана Колпакова) появляется отец, которого она не видела много лет. Он активно пытается вернуть расположение дочери и познакомиться с внуками, которые и не подозревают о существовании дедушки. Если Юлю не устраивает такой напор, то Рома (Сергей Лавыгин) напротив хочет подружиться со свекром.

Перемены не обойдут и самого невозмутимого героя сериала – Рому – ему предлагают интересную работу в автосалоне. Новая должность подкидывает многодетному папе интригующие и рискованные предложения, которые приводят к не всегда приятным последствиям. Такие приключения не по душе Юле, что становится предметом очередных споров и ссор, которые приводят к проверке на детекторе лжи.

Сергей Лавыгин (Рома): «Возникнут достаточно серьезные жизненные обстоятельства с участием Ромы, но и, кон­ечно, безумные авантюры, на которые могут­ пойти только такие исключительные люди, как он. Ведь он с открытым забралом броса­ется в них, совершенно не подумав о после­дствиях. Есть те, кто сначала думает и в ­итоге не делает, а вот Рома – наоборот».

Если Рому подозревают в несуществующих изменах, то его шеф – директор автосалона в исполнении Максима Виторгана – действительно гуляет направо и налево, но умело заметает следы. Правда, босс не подозревает, что под его началом работает экс-любовник жены, которого она решила вернуть всевозможными способами.

Максим Виторган (Юрий Анатольевич): «Я очень рад, что оказался с Сережей Лавыгиным на одной съемочной площадке. Он во многом является той самой причиной, по которой я согласился на второй сезон. Это был весомый аргумент и приятный сюрприз от сценаристов – что его герой теперь работает у моего в автосалоне».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)