18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

В сети появился трейлер нового сезона «Игры престолов»

 

Телеканал HBO опубликовал первый трейлер шестого сезона «Игры престолов». Ролик состоит из ряда драматических сцен телешоу. Появляется в кадре также тело Джона Сноу. Ранее актер Кит Харингтон поделился с прессой, что «снялся в нескольких сценах, где его персонаж был мертв». В конце ролика обозначена дата премьеры ленты — 24 апреля 2016 года.

Судя по трейлеру, в новых сериях зритель также должен увидеть Гору. Вероятно, что в шестом сезоне телесаги может вновь появиться герой Сандор Клиган по прозвищу Пес, который исчез «Игры престолов» в конце четвертого сезона. Кроме того, в шестом сезоне ожидаются флешбэки с юным Недом Старком.

Напомним, что в феврале канал HBO выпустил тизер шестого сезона «Игры престолов» — он был собран из фрагментов предыдущих серий. В видео отсекают голову Неду Старку, убивают Джона Сноу, теряет зрение Арья, принц Джоффри бьется в конвульсиях и так далее. Закадровый голос в финале интригует: «Они даже не представляют, что будет дальше».

«Игра престолов» — американский драматический фэнтези-сериал, созданный по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Премьера первого сезона состоялась еще весной 2011 года. На ближайшие годы запланирован выход еще как минимум двух частей — седьмой и восьмой.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)