18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Вышел трейлер караоке-комедии «Самый лучший день» с Дмитрием Нагиевым

В сети появился трейлер караоке-комедии «Самый лучший день» о буднях сотрудника службы ДПС Петра Васютина с Дмитриев Нагиевым в главной роли. Также в картине снялись Михаил Боярский и Инна Чурикова — они играют владельцев небольшого придорожного кафе и родителей ДПС-ника. Режиссер фильма — Жора Крыжовников, известный по фильму «Горько!», продюсер —Тимур Бекмамбетов.

Дмитрий Нагиев уже предупредил своих поклонников в Instagram, что это самый серьезный фильм, в котором он снимался. И что проект «рванет так рванет».

 

Главная особенность фильма — это караоке-эпизоды. Игровые сцены будут чередоваться с музыкальными номерами, а зрители смогут подпевать героям прямо во время просмотра: как и в караоке, фрагменты с популярными хитами будут сопровождать титры с их текстами.

Специально для фильма народные артисты записали свои версии хитов: Михаил Боярский исполнит песню «Мама Люба» группы SEREBRO, Инна Чурикова споет «Колыбельную медведицы» из мультфильма «Умка» и композицию «Гляжу в озёра синие», а Елена Яковлева — «Старинные часы» Аллы Пугачевой. Дмитрий Нагиев также впервые запоет в кино — он исполнит песню Григория Лепса «Самый лучший день». И если актеры дебютирую как исполнители, то солистка команды SEREBRO Ольга Серябкина первый раз выступит в качестве киноактрисы.

Жора Крыжовников в интервью журналу «Собака.ru»

Все в нашем фильме танцуют и поют, а главный принцип выбора музыки — это караоке. Герои у нас исполняют популярные песни: тут и Алла Пугачева, и Григорий Лепс, и «Зеленоглазое такси», безусловно. Вообще, для меня поп-музыка — это удивительные артефакты культурной жизни. А сверхзадача заключается в том, чтобы хотя бы в одном музыкальном номере зал подпевал. Ну, хотя бы похлопал в такт. Хочется такого хэппенинга добиться».

Напомним, что в картине рассказывается история успешного провинциального сотрудника ДПС Пети Васютина, которой вот-вот должен жениться на Ольге. Однако планы рушатся, когда герой во время дежурства останавливает нетрезвую столичную поп-звезду Алину. Она соблазняет Петю, чтобы избежать наказания. Потеряв невесту и престижную работу, неудачливый ДПС-ник делает нарушительнице предложение, но получает решительный отказ. Теперь он не видит иного выхода, как самому стать звездой и поехать в Москву на передачу «Поле чудес». Но желанная слава не приносит Пете счастья. И тогда он решает вернуть Олю.

Фильм выйдет в широкий прокат уже 24 декабря 2015 года.

Фото: пресс-служба BAZELEVS

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Дмитрий Нагиев

Комментарии (1)

  • Клим Черных 4 окт., 2015
    участник самых необычных пректов- не знаешь что ожидать -молодец