18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Теперь официально: Брюс Уиллис завершает актерскую карьеру из-за проблем со здоровьем

Звезда голливудских боевиков 66-летний актер Брюс Уиллис завершит свою карьеру в кинематографе из-за проблем со здоровьем. Его семья сообщает, что у Уиллиса появилось расстройство речи, которое связывают с нарушениями в работе мозга.
 

Shutterstock.com

«Мы всей семьей хотели сообщить замечательным поклонникам Брюса, что наш любимый Брюс испытывает некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз афазия, который влияет на его когнитивные способности. В результате этого Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила», — сказано в заявлении, которое опубликовали члены его семьи, в том числе бывшая супруга Деми Мур.

В середине марта издание The New Zealand Herald сообщало, у Уиллиса начали проявляться симптомы ранней деменции. Из-за этого ему тяжелее запоминать реплики. Фанаты предполагают, что перед уходом из кино, актер хочет успеть заработать, в том числе и на лечение.

Информацию о проблемах со здоровьем актера подтвердил режиссер и сценарист Мэтт Эскандари, который успел неоднократно поработать с Уиллисом.

«Это правда. Я снял с ним четыре фильма, так что знаю об этом не понаслышке. Печально видеть, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис», — добавил Эскандари.

Сообщается, что во время съемок фильма «Стекло» в 2019 году команде якобы приходилось сокращать реплики актера, а на площадке его все чаще заменял дублер.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)