18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Посмотрите трейлер «Первой волны» — документального фильма о коронавирусе и борьбе с ним

 National Geographic опубликовала трейлер документального фильма «Первая волна». Картина повествует о начале пандемии коронавируса и о том, как с ней боролись в нью-йорской больнице.

В частности, в трейлере показывают врачей, медсестер и пациентов Еврейского медицинского центра Лонг-Айленда в разгар пандемии. Герои фильма делятся историями о том, как они пережили этот кризис. В ролике также затрагивают еще одно масштабное событие того времени — протесты после гибели Джорджа Флойда в США и их влияние на эпидситуацию.

В режиссерском кресле — Мэттью Хайнеман. Продюсерами фильма выступили Дженна Миллман и Лесли Норвилл под руководством компании Хайнемана «Our Time Projects». «Я чувствую большую ответственность за документирование этого беспрецедентного периода, я попытался перед зрителям историю от людей, которые жили на передовой», — сказал Хайнеман. По его словам, это история о том, как «люди  объединяются во время кризиса». «Речь идет о стойкости, о силе надежды и силе человеческого духа», — сказал Хайнеман.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)