18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Разборки в инопланетном баре и невозмутимый бэби Йода в специальном тизере второго сезона сериала «Мандалорец»

На официальном YouTube-канале Star Wars вышел новый промо-ролик второго сезона сериала «Мандалорец». Продолжение уже совсем скоро — релиз назначен на конец октября.

География второго сезона расширится — действия будут происходить на нескольких новых планетах. Мандалорец и бэби Йода обретут новых соратников и столкнутся с самыми разными противниками — и, возможно, даже с джедаями. Главным противником охотника за головами и малыша станет Мофф Гидеон в исполнении актера Джанкарло Эспозито — высокопоставленный имперский офицер.

Главные роли в продолжении «Мандалорца» исполняют Педро Паскаль, Карл Уэзерс, Рио Хэкфорд, Джина Карано, Вернер Херцог, Ник Нолти, Тайка Вайтити и другие, режиссером выступили Джон Фавро, Тайка Вайтити, Дэйв Филони, Дебора Чоу и другие.

Первый трейлер: 

Премьера второго сезона состоится 30 октября 2020 года на стриминговом сервисе Disney+. Также сериал продлен на третий сезон, работа над которым началась в апреле 2020 года.

Малыш Йода — персонаж оригинального телесериала «Мандалорец», выпущенного стриминговым сервисом Disney+. Он принадлежит к той же инопланетной расе, что и мастер-джедай Йода, но при этом самим Йодой не является. Беби Йода стал популярным интернет-мемом вскоре после выхода сериала. Издание The Guardian назвало его «самым большим новым персонажем 2019 года», а многие приписали малышу ключевую роль в успехе сериала. Посмотрите, как его нянчит создатель «Звездных войн» Джордж Лукас — ну просто прелесть! 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)