18+
  • Развлечения
  • Книги
  • News
Книги

Выходит новая книга Даниила Гранина

К своему 95-летию маститый российский писатель Даниил Гранин выпустит новую книгу. «Человек не отсюда» объединил биографию и мемуары писателя, его философские размышления и просто интересные истории из жизни.

Книгу планируют выпустить 10 тысячным тиражом. Как отметил представитель издательской группы «Лениздат» в интервью РИА «Новости», «последние несколько лет Гранин пишет в таком стиле, который сложно охарактеризовать. Это своеобразные записи, основанные на собственной биографии, воспоминаниях. В связи с тем, что Даниил Гранин 1 января празднует 95 лет, то можно сказать, что эта книга представляет собой своеобразную историю века».

За другое свое произведение «Мой лейтенант...» Гранин, как стало известно сегодня, получил премию «Лучший зарубежный роман года», которая ежегодно вручается в Китае. За роман, рассказывающий о событиях Великой Отечественной войны, российский писатель в 2012 году получил Гран-при премии «Большая книга».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (3)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 23 мая, 2014
    Здрaвствуйтe! Bac интерeсуют клиентскиe бaзы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]