18+
  • Экология
  • Экология
Экология

Просто добавь воды: наборы концентратов для уборки Dutybox

Мы даже не задумываемся о том, сколько пластика попадает на помойки каждый день. Согласно официальной статистике в одной только России ежедневно выбрасывается около 10 тысяч тонн пластика. При этом разлагаться он будет около 200 лет. Бренд DutyBox придумал, как замедлить темпы надвигающейся экологической катастрофы и предложил свое решение — набор из капсул концентратов и многоразовых бутылок для уборки дома.

Принцип очень простой: надо смешать концентрат и обычную воду из-под крана в стильной бутылке, которую можно снова наполнить после того, как одна капсула закончится. Всего у бренда в арсенале 10 видов концентратов для разных типов уборки. Самый большой набор обеспечит вас запасом бытовой химии на полгода.

Все составы DutyBox имеют сертификаты «Экопромбезопасность». Бутылки сделаны из перерабатываемого долговечного материала высокого качества. При этом с DutyBox не только экологично, но и экономично благодаря программе лояльности, которая помогает сэкономить до 50%, а также дает возможность дарить скидку друзьям.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)