18+
  • Развлечения
  • Театр
  • News
Театр

Мариинский театр закроют на реконструкцию через два года

Основную сцену Мариинского театра через два года закроют на реставрацию. Ремонтные работы продлятся от двух до трех лет. Об этом сообщил худрук Валерий Гергиев на встрече с журналистами.

«Мариинский театр надо реставрировать, – заявил Гергиев. – Через два года мы его закроем. Максимум на два года, может быть – на три. Семь-восемь лет ждать никто не готов».

Напомним, жители города давно стали обращать внимание на трещины в здании театра. В марте экспертиза подтвердила аварийное состояние здания. 

Фото: www.mariinsky.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/[/url]
  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/