18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова выступят на благотворительном вечере центра «Антон тут рядом»

16 февраля в Анненкирхе пройдет благотворительный вечер в поддержку Центра «Антон тут рядом». Актеры Евгений Стычкин и Ольга Сутулова прочитают со сцены рассказы писателя Саши Филипенко, вдохновленные высказываниями студентов центра.

Рассказы будут читаться под музыку ведущих академических музыкантов: Бориса Андрианова (виолончель), Петра Лаула (фортепиано) и Сергея Догадина (скрипка). Затем медиахудожники Aizek и Андрей Рылов представят световую инсталляцию с использованием цитат и картин студентов центра. 

«А можно прикоснуться словами?», «Я молчу, когда чувствую любовь — любовь это тишина», «Желаю вам до четверга забыть все плохое», «Будь оптимистом, у реалистов очень грустный взгляд на жизнь!», «Пойду наберусь высоты!», «Космос - это то, до чего ты еще не дошел» — эти слова воспитанников «Антон тут рядом» вдохновили команду артистов, писателей, музыкантов и художников на создание совместного благотворительного концерта. 

Билеты можно приобрести здесь. Все деньги от продажи билетов направят на материальную поддержку люди с аутизмом, которым помогает  центр. Все артисты участвуют на благотворительных условиях. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
16 февраля 2019 года

Комментарии (0)