18+
  • Город
  • Общество
Общество

«Пёсий Институт» запускает образовательный курс для детей про собак

Курс «Дети + Собаки» рассчитан на детей от 6 до 10 лет. И он будет полезен, если в семье уже есть собака, если ребенок просит о таком питомце и если родители боятся, что встреча с чужими собаками может пройти не так, как хотелось бы. Курс будет длиться 4 недели со стартом 15 января.

Профессиональный кинолог расскажет во время серии видео-уроков и вебинаров, как устроена собака, как общаться с этими пушистыми приятелями безопасно, как изменится жизнь с появлением собаки. Объяснит, что кроме игр и объятий, собака — это еще и ответственность. Научит, как понимать собачий язык и как действовать при встрече с собаками на улице и в гостях. Кроме этого на курсе будут обучающие конспекты с картинками, игры, творческие воркшопы, мастер-классы, чат общения, финальный экзамен и диплом ответственного хозяина.

Взрослым тоже будем чем заняться — материалы про собак «на взрослом» языке, антикризисные чек-листы, чтобы знать как поступать в экстремальных ситуациях с собаками и быть в глазах ребенка героем, встречи поддержки и вебинары с кинологом, фидбэк-сессии. После курса будет о чем поговорить с ребенком!

О создателях курса:

Егор Лебедев, кинолог и зоопсихолог, более 600 консультаций, основатель «Пёсьего института» с модулем «Страх и фобии у собак» (для взрослых) и «Дети + Собаки» для детей. Воспитывает трех собак. Создатель доступной обучающей платформы, делающей жизнь собак и их хозяев счастливой.

Варя Перлина, педагог Британской Высшей Школы Дизайна, мама троих, адвокат детской креативности и родительской усталости. Отвечает за раскрытие лучших человеческих качеств в ребенке через творчество.

Татьяна Мельникова, маркетолог с более чем 20-летним опытом, лауреат премии «Топ-менеджер медиарынка 2020-2021», наставник детской академии предпринимательства KidsDev, а также счастливый владелец студентов «Пёсьего института» — собачек Бумбы и Лилу.

Записаться на курс можно на сайте проекта. 

Telegram-стикерпак для вдохновения.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)