18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Наука и образование
  • News
Наука и образование

«Отменяем климакс!»: в Школе «Биологии Человека» Натальи Колман стартует новый мини-курс

Фото предоставлено Натальей Колман

На курсе «Отменяем климакс!» слушатели под руководством профессора Натальи Колман изучат биологическое строение репродуктивной системы, разберут понятия гормонального фона, биологические основы физиологии репродуктивной системы, полового созревания, регулирования репродуктивной системы: гормональное, электрическое. Наталья расскажет, как жить все фазы развития биологического тела Женщины в здоровье, благости и реализации ее генетической программы.

Наталья Колман — профессор Университета штата Нью-Джерси, руководит лабораторией биологии рака и стволовых клеток, являясь инноватором в области лечения рака. В сентябре 2020 года Наталья создала онлайн-школу «Биология Человека», на курсах которой популяризирует изучение человеческого тела как биологической системы.

 

 

Наталья Колман

профессор, создатель Школы «Биологии Человека»

«Знаете ли вы Себя? Не отрывками, пазлами, а как биологическую систему? Какой смысл пичкать себя «здоровьем», если нет и приблизительного понимания биологии здоровья? Если у вас есть тело, то вам просто необходимо знать, как оно работает, прежде чем заниматься «здоровым» питанием и «здоровым» спортом. Сейчас, когда снаружи все непонятно, непривычно и даже абсурдно — самое время заняться собой. И пока вы не берете свою жизнь в свои руки, ее забирают другие. Вы уверены, что Ее Величество Женщина рождена на этой Планете, чтобы ходить постоянно беременной? Разве наша Планета — это ферма по разведению людей? Нет и нет. Тогда с какой стати вы вошли в рабство и запустили программу самоуничтожения словами и образами «менопауза» и «климакс»? Давайте разбираться, что же на самом деле такое гормональный фон и задачи женщины, да и мужчины на этой Живой Планете. Что бы ни происходило, пока Вы Живы, у Вас есть Вы, а значит, и возможность вернуть Себе Себя». 

Мини-курс «Отменяем климакс!»

Прямые эфиры 25 и 26 апреля 2022 года

humanbioschool.com/otmena_klimaks

Комментарии (0)