18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Наука и образование
  • News
Наука и образование

Университет SWISSAM объявил конкурс грантов с призовым фондом в 2,8 млн рублей

Университет гостеприимства, сервиса и ресторанного бизнеса SWISSAM объявил о конкурсе грантов, участвовать в котором смогут все абитуриенты, поступающие на бакалавриат по программе «Международный менеджмент в индустрии гостеприимства».

Трем победителям достанутся сертификаты на сумму 1,1 млн рублей, 950 тысяч рублей и 750 тысяч рублей. Эти деньги можно будет потратить на оплату части всей программы обучения, которая займет 3,5 года.

Всем участникам, кроме победителей, университет обещает скидку в 10% на обучение. Конкурс будет проходить в два этапа с 1 июня по 31 июля. Первый этап будет заключаться в создании и публикации поста в соцсетях на тему «Гостеприимство – это…». Прошедшие во второй этап абитуриенты должны будут составить мотивационное письмо, в котором им нужно будет рассказать, почему они хотят работать в сфере гостеприимства.

Студенты и выпускники SWISSAM работают в сфере гостеприимства в более чем 30 странах мира. Международный Университет SWISSAM готовит профессионалов международного уровня в области гостеприимства и кулинарного искусства. Учебные программы разработаны совместно с IMI International Management Institute Switzerland и ACF American Culinary Federation. Выпускники университета, как правило, открывают собственный бизнес или становятся управляющими отелей и ресторанов как в России, так и за границей.

Конкурс грантов SWISSAM

Комментарии (0)