18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

ЖK Royal Park на Петровском острове — инвестиции в себя

В декабре все подводят итоги, анализируют успехи и промахи, ставят цели и задачи. Новый год дает возможность строить самые амбициозные планы на будущее: чему научиться, что узнать, куда съездить, сколько заработать и как распорядиться деньгами.

Держать сбережения в рублях всегда было дискомфортно. Регулярный совет финансовых экспертов – диверсифицировать заработанное в несколько валют, но в последнее время эта корзина не оправдывает ожиданий: деньги обесцениваются. Вероятность того, что «на восходящем тренде стоимости нефти» курс в 64 рубля за доллар и 70 рублей за евро концептуально вырастет, очень мала. Банковские депозиты сейчас тоже не так привлекательны, как еще несколько лет назад. И только инвестиции в лучшую недвижимость остаются единственным способом сохранить свои накопления, а в некоторых случаях и преумножить их.

Премиальные дома и апартаменты по-прежнему остаются надежным сегментом. При этом постулат о локации жилья сейчас актуален вдвойне. В Петербурге осталось совсем мало уникальных мест и проектов, которые будут цениться во все времена, независимо от стоимости барреля нефти или курса валют. Одна из таких точек на карте города — элитный комплекс Royal Park на Петровском острове. Он включает всего восемь кирпично-монолитных зданий на 298 апартаментов с подземным паркингом, яхт-клуб с мариной для маломерных судов, уютный ресторан, небольшие магазины и офисы.

Royal Park — отражение желаний человека, который знает себя, понимает, чего он хочет, стремится жить «здесь и сейчас», берет от жизни лучшее. Элитный комплекс сочетает в себе сразу несколько факторов, которые обеспечивают проекту внимание и признание у покупателей.

Во-первых, это уникальное место и виды. Royal Park расположен в зеленой зоне Петровского острова, всего в 10 минутах езды от исторического центра, и практически со всех сторон окружен водой. Из 90% апартаментов открываются восхитительные виды на центр Петербурга, купол Исаакиевского собора, исторические набережные Васильевского острова, Тучков мост и водный простор Малой Невы. Кроме того, совсем немногие городские проекты могут похвастаться собственной парковой зоной, где можно будет полюбоваться авторским ландшафтным дизайном и отдохнуть на берегу Петровского пруда.

Во-вторых, Royal Park строит девелопер федерального уровня — группа компаний «Кортрос». У проекта есть стабильный финансовый партнер — банк «Санкт-Петербург», — и сроки строительства не зависят от объемов продаж, хотя с момента запуска продаж в апреле этого года эксклюзивный брокер Knight Frank St.Petersburg уже реализовал почти четверть апартаментов.

Наконец, то, что особенно ценно для людей, которые рассматривают покупку недвижимости для собственного проживания, — удобство планировочных решений. Минимальная площадь апартаментов в Royal Park составляет 42 квадратных метра, но есть возможность объединения двух и даже трех таких лотов в одно большое помещение – до 450 метров. Любой покупатель может найти в Royal Park подходящий для себя вариант. 

Брокер проекта — Knight Frank St. Petersburg, ул. Маяковского, 3, лит. Б, БЦ Alia Tempora,

тел. (812) 612-0707

royalpark-spb.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)