18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

«Дом у Березового сада» в 5 минутах ходьбы от метро «Удельная»

В одном из самых живописных мест Выборгского района Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от Березового сада компания «Эльба» построила новый жилой дом бизнес-класса. Дом «клубного» типа, в составе которого всего 80 квартир, будет сдан уже в ближайшее время - в 3 квартале этого года. До конца октября при покупке однокомнатной квартиры в секции №2 застройщик дарит скидку 5%.

Если говорить о концепции проекта, то стоит отметить что само название «Дома у Березового сада» отражает общую философию проекта – философию спокойного течения жизни в непосредственной близости к природе, где каждый владелец квартиры будет просыпаться от пения птиц, а не от шума автомобилей на магистрали, где воздух будет свежим и чистым, а вид из окна будет похож на сказку: зеленый массив общей площадью более 5 га расположен в пешей доступности. Помимо Березового сада рядом с домом есть парки «Удельный» и «Сосновка» – «живые легкие» района – идеальные места для вечернего променада, прогулок с детьми и занятий спортом. Летом в парках катаются на лошадях и собирают землянику, зимой – кормят белок и берут напрокат санки. Для детей построено несколько спортивных площадок, открыта школа вождения с мототреком для маленьких водителей, работает конюшня. На территории парка «Удельный», кроме стадиона и базы футбольного клуба «Зенит», есть аттракционы и зимний каток. До живописных Суздальских озер, где летом можно позагорать или поиграть в волейбол, от дома рукой подать - всего 20 минут пешком.

Несмотря на то, что дом находится практически в черте парка, проекту свойственны отличные городские характеристики: так, в пешей доступности находится станция метро «Удельная», крупные магазины, рестораны и развивающие центры. «Дом у Березового сада» построен в одном из старейших районов Петербурга, и у жильцов не будет проблем с элементами торговой и социальной инфраструктуры: детские сады, гимназии, школы, поликлиники – все рядом.

 

Преимущества «Дома у Березового сада»:

– станция метро «Удельная»: 5 минут пешком; удобное расположение с точки зрения транспортной доступности: до центра/до выезда на КАД – 15 минут на автомобиле

– экологически чистый район Санкт-Петербурга, наполненный парками и зелеными зонами

– кирпично-монолитный дом бизнес-класса на 80 квартир (2 секции по 9 этажей), «умные планировки», отсутствие квартир-студий, всего 5 квартир на лестничной клетке этажа.

– подземный паркинг для жильцов Дома;

– охраняемая территория, внутреннее благоустройство, консьерж;

– современные высокотехнологичные инженерные системы;

– авторский дизайн холлов, ландшафтный дизайн прилегающей территории;

– коммерческие помещения на первом этаже площадью от 70 м.кв (в продаже);

- срок сдачи: 3 квартал 2016 г., в настоящее время на объекте работает госкомиссия

«Дом у Березового сада» аккредитован ведущими банками: «Сбербанк», «Банк Санкт-Петербург», ВТБ24 (полный перечень банков, предоставляющих ипотечное кредитование по проекту, можно уточнить в отделе продаж) – процесс приобретения квартиры будет максимально комфортен для каждого покупателя. Скидка 5% распространяется на 1-комнатные квартиры, расположенные в секции №2. Акция действует до 31 октября 2016 года, при условии 100% оплаты. Количество квартир по акции ограничено.

«Дом у Березового сада» – третий проект в портфеле строительной компании «Эльба». До этого компания реализовала объекты «Жилой дом на Седова» (комфорт-класс, м. «Елизаровская») и «Дом на Выборгской» (бизнес-класс, м. «Площадь Ленина»). В настоящее время компания приступила к строительству еще одного объекта в Московском районе – «Дом на Киевской» (комфорт-класс, м «Фрунзенская»).


Отдела продаж «Дома у Березового сада»: Выборгская ул., 5, тел. (812) 777-9191

elbacompany.ru, домнаярославском.рф

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)