18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Недвижимость
  • News
Недвижимость

В премиальном квартале Modum откроется собственный спортивный комплекс со SPA

Премиальный квартал Modum в Приморском районе девелопера Arsenal изначально строился на принципах заботы о здоровье и экологии: деревянные окна и четырехступенчатая фильтрация питьевой воды, во дворах дикоросы, шиповник и дубы, рядом — Юнтоловский заказник для прогулок и пробежек.

Главная опора ЗОЖ в Modum — собственный фитнес-клуб сети «Алекс Фитнес». Каждый житель комплекса может спуститься в зону SPA и тренажерный зал на лифте, не выходя на улицу, буквально из кровати через минуту оказаться в 25-метровом бассейне или сауне. Большой спортивный комплекс общей площадью более 1500 м2 занимает три этажа. На цокольном этаже — бассейн и SPA. Первый этаж разделен на четыре зоны: кардиозона, растяжка и миофасциальный релиз, тренировка пресса и спины, функциональный тренинг. На втором этаже несколько функциональных зон для тренировок и зал для групповых программ.

Помимо собственного фитнес-клуба квартал будет оснащен подземным паркингом с прямым доступом на лифте, безопасными детскими площадками, закрытыми дворами, разделенными на разные тематические зоны.

ЖК Modum, Каменка
Застройщик: ООО «Арсенал-Каменка»
Проектная декларация: на сайте наш.дом.рф

Комментарии (0)