18+
  • Город
  • Недвижимость
  • Недвижимость Петербурга
Недвижимость

Ренессанс Петроградской силами GHP Group на выдающемся примере One Trinity Place

Пентхаус с камином, терраса с видом на Неву, сад вишен и ресторан Блинова у нас дома: наблюдаем ренессанс Петроградской на выдающемся примере One Trinity Place.

МОДЕРН И СОВРЕМЕННОСТЬ

За сердце Петроградской бьются все заcтройщики города, но отдано оно команде GHP Group: если остров называют музеем северного модерна под открытым небом, то квартал Trinity, построенный девелоперской группой на набережной Адмирала Лазарева, между шедевром экспрессионизма, фабрикой «Красное знамя» Эриха Мендельсона и амбициозными постройками Крестовского, — это галерея современного искусства при этом музее (и любовь!). Звездное архитектурное бюро Squire & Partners (ответственны за бережную застройку в «королевских» кварталах Лондона и Дохи!) четко отрефлексировало ДНК Петербурга: в мудборде элитного One Trinity Place и модерн (фа­сад ЖК облицован гранитом и известняком!), и неоклассика (линии и пропорции!), и даже Спас на Крови (небесные панно на фасаде — из итальянской мозаики Bisazza).

КАМИНЫ, ТЕРРАСЫ, БИБЛИОТЕКА

Обзавестись квартирой в «Тринити» — как прописаться в пятизвездочном отеле и част­ном лофте одновременно. Дизайн-бюро 1508 London (как раз специализируются на «пяти звездах» и пентхаусах!) все сделало «по классике» — только минимализм, только топовые материалы: полы из дуба, в ванной — мрамор от знаменитой итальянской каменоломни Magraf, на кухне — встроенная техника. На девяти этажах — 157 квартир: с двумя вариан­тами отделки («беленый ясень» или «американский орех») и разной площади (214 кв. м, когда речь идет о двухуровневом пентхаусе с просторной террасой на крыше, камином и медиастеной). На первом этаже — зона приема гостей в лобби (300 кв. м!), библиотека, фитнес-зал и игровая комната для детей (мастер-классы и аттракционы!).

 

Каждая квартира — видовая! «Тринити» спроектирован в форме подковы, и на Малую Невку и Крестовский остров смотрят панорамные трехметровые окна из гостиной, а на вну­тренний сад с английскими клумбами, фонтаном и папоротниками — эркеры с широкими подоконниками. Ландшафтное бюро Gillespies (обустроило зеленые оазисы в «Сколково», Лондоне и Аль Уле) превратило променад One Trinity Place в парк с березами и цветущими вишнями. Предполагаем, что будете гулять по нему ежедневно, отправляясь за пате ан крут и пирогом с рапанами в Frantsuza Bistrot, первый французский ресторан Дмитрия Блинова и команды Duo Band.

One Trinity Place, наб. Адмирала Лазарева, 22

Застройщик: GHP GROUP

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)