18+
  • Город
  • Недвижимость
  • Недвижимость Петербурга
Недвижимость

Спецпроект «Недвижимость-2021»: Wellamo рядом с Коломной

Собственные терраса и сауна, карта жителя клубного дома — въезжаем в ЖК Wellamo рядом с Коломной

ЖК Wellamo, названный уважаемым финским застройщиком ЮИТ в честь статной карельской богини воды, морей и озер, возводят неподалеку от Адмиралтейских верфей, между Фонтанкой, Екатерингофкой и Обводным.

Прописка на Курляндской улице — это архитектурное соседство с Шаубом, фон Гали и Бернгардом — сможете любоваться эклектикой особняка Товарищества русских паровых маслобоен и модерном доходных домов с собственной террасы.

Район развивается: его эпицентр — технопарк St. Razin (и тоже на Курляндской!). Историческое краснокирпичное здание бывшего Пивоваренного завода им. Степана Разина занимают коворкинг, пространство виртуальной реальности, пивоварня и ресторан от главных по крафту в Петербурге, команды AF Brew, а также офисы IT-компаний и штаб-квартира одного из главных независимых городских театров Fulcro, лауреатов премии ТОП 50 «Собака.ru».

Wellamo — не манифест многоквартирной безликости, а клубный дом: всего 95 квартир и 2 входные группы. ЮИТ сохраняет финский вайб в петербургских условиях: в части квартир есть помещения со всеми коммуникациями для собственной сауны — останется только выполнить отделку. Плюс система «умный дом», гардеробные и подземная парковка.

Неоклассический Wellamo находится в «тихом центре» Петербурга. А что такое центр? Правильно, головная боль при перепланировке и необходимость согласовывать даже смену занавесок. ЮИТ разрывают этот порочный круг: при покупке квартиры «Трансформер» вы получаете три–четыре готовых варианта перепланировки. И если в вашей семье появится ребенок, вы решите стать художником и вам понадобится мастерская или офис на дому, вы сможете к ним вернуться. Еще раз: чтобы сделать перепланировку, нужно просто указать пальцем на нужный вариант застройщику, и стены в вашей квартире начнут двигаться. Позитивная трансформация!

ЖК Wellamo, Курляндская ул., д. 10-12/YIT

Застройщик: ЮИТ Санкт-Петербург

Проектная декларация на сайте: spb.yit.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)