18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Премьера: клип Тоси Чайкиной и Жени Мильковского «Балкон»

Музыканты Тося Чайкина и Женя Мильковский (ака JMi) сняли клип на песню «Балкон». Трек был придуман «на лету» (и как раз на балконе), а видео практически полностью снято на iPhone.

Тося Чайкина вместе с музыкантом Женей Мильковским представляет на сайте «Собака.ru» клип на трек «Балкон».

Тося Чайкина:

Когда я приезжала в Москву на несколько дней, у меня была мысль познакомиться с Женей и сделать с ним песню. Встреча откладывалась, мы ждали момента, когда он сможет забрать аудиокарту из ремонта. Прошло пару дней. Карта не чинилась, разговаривать о музыке не хотелось, хотелось создавать, а я уже собиралась на следующий день уезжать в Петербург.

В итоге мы встретились с ним, поставили друг другу послушать свои новые песни, которые еще не вышли на свет, и пошли курить на балкон. Женя достал iPhone, открыл приложение Garage band, и сразу же сделал квадрат из баса, бита, и синта. А я на лету придумала первый куплет, а потом он свой. Без аудиокарты мы сделали такую вот осеннюю песню, а через пару месяцев я снова приехала в Москву на несколько дней выступить на концерте нашего общего друга Жени Сои, где мы с Мильковским сыграли «Балкон» впервые на публике. Через несколько дней мы собрались и сняли клип. Видео делали Миша Пунга и Владислава Авонави. Почти все снято на iPhone».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)