18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Как звучал бы «Тает лед» группы «Грибы» в дореволюционном Петербурге?

Ансамбль «Дореволюціонный Совѣтчикъ» записали свой кавер на главный хит этого лета «Тает лед» от украинской группы «Грибы». Действие ролика перенесли в Петербург 1900-го года, а название группы шутливо переименовали в «квартет "Трюфели"». Графов, князей и суфражисток в клипе объединяет припев:

Промеж нами тает лед.

Сладко хор купидонов поет.

Удалимся ото всех

Для пикантных амурных утех.


Напомним, оригинальный ролик «Тает лед» от группы «Грибы» появился в сети 10 марта и уже собрал более 42 миллионов просмотров на Youtube.

 


Позже на Youtube-канале «Пацаны вообще ребята» появился пародийный ролик, где исполнителями главных ролей выступили московские таджики. Припев песни они переделали на:

Между нами тает лед,

ФМС нас теперь не найдет.

Мы промокнем под дождем,

Но семье деньги переведем

Украинцев поддержал и король российской эстрады Филипп Киркоров, выложив у себя в Twitter ролик, в котором он вместе с группой танцоров пускается в неистовый и ритмичный пляс (и тут мы не преувеличиваем — смотрите сами!). В комментариях к ролику Филипп Бедросович призывает всех к флешмобу: публиковать видео с хештегом #грибычелендж.


В эфире шоу «Вечерний Ургант» клип на песню «Тает лед» превратили в прогноз погоды и посвятили экологии.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Максим Тучка 10 апр., 2017
    О, а мне стало интересно сколько они зарабатывают. Сделал даже видео по этому поводу, может вам интересно будет, гляньте! Там действительно интересная информация. Видео называется: Грибы - Тает Лед | сколько они заработали? поищите в ютубе.