18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Группа New Order выступит на фестивале Flow-2016

Пионеры синти-попа New Order выступят на фестивале Flow-2016, который пройдет в Хельсинки с 12 по 14 августа. Команда образовалась в 1980 году в Манчестере членами легендарных Joy Division — после того как их фронтмен Иэн Кёртис покончил с собой. Также стало известно, что концерт дадут The Last Shadow Puppets — проект лидера Arctic Monkeys Алекса Тернера и Майлза Кейна.

Среди хэдлайнеров фестиваля — соул-певица Sia. Кроме того, в лайнапе Flow: британский диджей Jamie xx, dj-дуэт кинозвезды Элайджи Вуда и Зака Кови Wooden Wisdom с DJ Fitz, американский композитор и автор изобретательных электронных композиций Holly Herndon, а также продюсер из Берлина Shackleton с новым проектом Powerplant, ди-джей и продюсер The Black Madonna и другие.

Стоимость билетов — 165 евро. Их уже сейчас можно приобрести на официальном сайте фестиваля.

Напомним, Flow — фестиваль музыки и визуальных искусств, который ежегодно проходит в Хельсинки и собирает аудиторию в 30-40 тысяч человек. Считается одним из самых крупнейших событий формата open-air в Европе. Хэдлайнером программы в 2015 году стала британская группа Florence and the Machine

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)