18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Muse выступит в Петербурге с новым альбомом

Группа MUSE выступит в рамках ежегодного фестиваля GREENFEST. Британские рокеры исполнят не только хиты, но и песни из нового, седьмого по счету альбома, как сообщили сайту «Cобака.ru» организаторы мероприятия. Концерт состоится 21 июня 2015 года на сцене стадиона «Петровский». Билеты поступят в продажу уже завтра, 4 декабря.

Ранее солист британской рок-группы Muse  Мэттью Беллами подтвердил в Twitter, что коллектив выпустит новую пластинку летом 2015-го года. Рок музыкант отметил, что она будет «тяжелее», чем предыдущие работы группы. Кроме того, альбом будет лишен традиционных для Muse симфонических и оркестровых элементов.

Напомним, что группа образовалась в 1994 году, в текущем году коллетив отмечает свой 20летний юбилей. За время существования Muse выпустили шесть студийных и четыре концертных альбома, продажи которых превысили 15 млн, а также стали обладателями наград MTV Europe Music Awards, Q Awards, NME Awards, Grammy и других наград.

Greenfest — ежегодный фестиваль, проходящий в Санкт-Петербурге и других городах России с 2005 года. В разное время на сцене Greenfest выступали Red Hot Chili Peppers, Metallica, The Prodigy, Linkin Park, Limp Bizkit и The Rasmus.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)