18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Коллекционируйте впечатления вместе с фотокамерами Instax

Подавляющее большинство людей хранит свои снимки в памяти любимых гаджетов, и лишь единицы бегут в фотосалон, чтобы распечатать классные фотографии. Благодаря камерам моментальной печати Instax можно наслаждаться яркими кадрами сразу же! Украшайте интерьер, дарите фотокарточки друзьям, сделайте собственный альбом путешествий или кулинарную книгу — все ваши идеи найдут воплощение с Instax.

 

Широкоформатная камера моментальной печати Instax Wide 300 может похвастаться по-настоящему богатым функционалом. Фотоаппарат оснащен оптическим видеоискателем, а также кольцом быстрого выбора режима съемки. Ну а благодаря встроенной вспышке качественные снимки получаются даже при плохом освещении. Для фанатов макросъемки в Instax Wide 300 предусмотрена специальная встроенная линза, позволяющая делать фото на расстоянии от 39 сантиметров. Устройство также отличается современным дизайном и продуманной эргономикой, что делает его удобным в использовании.

 

Малыш Instax Mini 8 (он весит всего лишь 307 граммов!) теперь доступен еще и двух новых ярких цветах: малиновом и виноградном. Несмотря на свои компактные габариты, устройство оснащено всеми необходимыми функциями. Например, камера автоматически может определять оптимальную яркость для съемки — групповые снимки с друзьями и пейзажи всегда будут красочными. Такое устройство обязательно пригодится на шумной вечеринке или во время душевной встречи с приятелями — делайте действительно классные фотокарточки и сразу же делитесь ими с близкими.

 

Суперпопулярная модель Instax Mini 90 Neo Classic теперь выпускается в благородном коричнево-серебристом цветовом сочетании. Глядя на Instax Mini 90 Brown, невольно вспоминаются винтажные пленочные фотоаппараты, что особенно должно порадовать поклонников ретро-стиля, который снова в моде! Но несмотря на дизайн «под старину», камера обладает очень даже современным функционалом и предлагает большое количество разных режимов съемки. Например, режим «двойная экспозиция» позволяет совместить сразу два кадра на одном снимке. Ну и главное — устройство весит всего лишь 296 граммов и спокойно поместится в женскую сумку, а значит в любом месте вы сможете делать яркие фотокарточки.

Фотоаппарат моментальной печати Instax Mini Hello Kitty — настоящий must-have для тинейджеров. Камера с кошачьими ушами и очаровательным розовым бантом приведет в восторг практически всех девочек и девушек. В комплекте также имеется стильный шнурок, благодаря которому устройство удобно носить на шее (активные модницы обязательно оценят это приспособление). Кстати, на объективе девайса имеется маленькое зеркальце — счастливые обладательницы Instax Mini Hello Kitty смогут делать идеальные селфи.

Камера Instax Mini 50S может похвастаться не только стильным дизайном, но и мощными характеристиками. Благодаря интеллектуальному автопуску можно делать два снимка с помощью одного нажатия на кнопку затвора (одну фотокарточку останется вам, а другая достанется другу на память). Кроме того, Instax Mini 50S позволяет делать высококачественные снимки даже при слабом освещении. В общем, этот фотоаппарат станет идеальным спутником на вечеринке!

Тест "Узнай, какой ты горожанин"
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)