18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Выиграй билеты на Geek Picnic 2015! (UPD: Подведены итоги)

20 и 21 июля после московских гастролей на Елагином Острове пройдет фестиваль Geek Picnic — самый масштабный гик-фестиваль Санкт-Петербурга. Центральным событием мероприятия станет первый в России съезд людей, модифицировавших свое тело бионическими протезами. Они поделятся своим опытом с открытой трибуны. В конгрессе примут участие ученые и энтузиасты: модель и певица Виктория Модеста, киборг-активист Нил Харбиссон, первый человек, получивший искусственное зрение Дженс Науманн, киборг-барабанщик Джейсон Барнс (Jason Barnes) и другие. 

Журнал «Собака.ru» готов подарить 4 билета на оба дня фестиваля Geek Picnic тому, кто верно ответит на все вопросы викторины: 

Мы получили более 50 правильных ответов за 2 дня проведения викторины и выбрали двоих первых правильно ответивших участников, которым подарим по два билета на Geek Picnic. Внимание, это:

Черепков Роман Александрович
Петухова Елена Андреевна

Поздравляем Вас! С победителями связались по электронной почте.

20-21.06.15
Елагин Остров

Стоимость билетов: входной 500 рублей на один день и 750 — на два. Также в продаже есть семейный билет на троих — он стоит 750 рублей (на один день). Купить их можно на сайте фестиваля.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)