• Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Соцсети отреагировали на проигрыш России в хоккее грустными котиками

Вчера сборная Канады разгромила Россию со счетом 6:1 и стала чемпионом мира по хоккею. Расстроены болельщики устроили в соцсетях флешмоб и в знак сопереживания выкладывали фото своих грустных питомцев у экранов телевизора.

Вчера сборная Канады разгромила Россию со счетом 6:1 и стала чемпионом мира по хоккею. Счет в первом периоде открыл канадский форвард Коди Икин, затем во второй двадцатиминутке канадцы продолжили забрасывать шайбы россиянам — Тайлер Эннис, Сидни Кросби и Тайлер Сегин каждый забил еще по одному разу.

Наконец, в последнем периоде нам прилетело еще два гола — от Клода Жиру и Натана Маккиннона. Единственную шайбу в нашей команде удалось забить нападающему Евгению Малкину. Отмечается. что эта победа стала для канадцев самой крупной над россиянами в истории.

К сожалению, сборная России не смогла отстоять чемпионский титул, завоеванный на ЧМ-2014 в Минске. Канадцы стали 25-кратным победителем чемпионатов мира по хоккею.