18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Тотализатор премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»

Журнал «Собака.ru» запускает беспрецедентную акцию в поддержку голосования на сайте премии «ТОП 50». Принимайте участие в "тотализаторе" «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» и получайте приглашение на церемонию награждения юбилейной премии на Новой сцене Александринского театра 8 июня.

Для участия необходимо:

  1. Выбрать в каждой номинации одного номинанта, который по Вашему мнению имеет большую вероятность получить заветную статуэтку.
  2. Признаться в любви Михаилу Пиотровскому и предложить свой вариант, почему статуэтка «Выбор города» в этому году должна достаться директору Эрмитажа.
  3. Подтвердить свою ставку, нажав на одноименную кнопку в конце таблицы с номинантами и опубликовать в своем «Инстаграме», профиле в «Фейсбуке» или «Вконтакте» картинку «Я знаю, кто победит в премии «ТОП 50»» с отметкой @sobaka_ru и хештегом #top50sobakaru в описании.

Готово. Ваша ставка сделана. Остается только стать одним из пятерых первых счастливчиков, кто верно отгадал победителей, лучше остальных признался в любви Михаилу Пиотровскому и получил приглашение на церемонию награждения юбилейной премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» 8 июня.

Не забывайте, голосовать за лучших можно и нужно каждый день на сайте премии. 

+

Выкладывайте эту картинку в свой «Инстаграм», профиль «Вконтакте» или «Фейсбук», ставьте #top50sobakaru и @sobaka_ru, чтобы подтвердить ставку!

Правила тотализатора

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)