18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Объявлены победители конкурса 30STM на самое космическое селфи

Подведены итоги конкурса в инстаграм на самое космическое селфи! Журнал «Собака.ru» и мобильный оператор Yota благодарит всех за участие и поздравляет фантастическую восьмерку, которая отправится сегодня на концерт группы 30 Seconds To Mars. 

Техническая служба сайта вела учет подозрительной активности и исключила из конкурса работы, которые подверглись накрутке лайков. Также двум работам мы прибавляем по 200 лайков сверху за креативность — это пользователи @this_is_tardis и @iamtretyakova. Всех остальных поздравляем с заслуженной победой в конкурсе!

Билеты на концерт можно будет забрать сегодня в редакции журнала по ул. Уральская, 13.

 

Я хочу на концерт... Поставьте ЛАЙК пожалуйста )

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ YAN REYZEN (@yanreyzen)

 

@sobaka_ru @yota #yotamobile

Фото опубликовано lenavashenco (@lenavashenco)

 

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱 @jaredleto @yota @sobaka_ru #yotamobile #thirtysecondstomars

Фото опубликовано Ro (@kyandzhaliev_ro)

 

Забрались повыше, чтобы быть ближе к Марсу. @sobaka_ru @yota #yotamobile нужны ваши лайки! #30stm #jaredleto

Фото опубликовано совсем не Настя (@makemyheartburn)

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)