18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Выиграй поездку в Лондон от «Собака.ru»

Журнал «Собака.ru» совместно с Британским Советом и официальным представителем Лондонского университета искусств в России — агенством международного образования «Инсайт-Лингва» объявляют конкурс: 

С 1 сентября по 1 октября отправь свое мотивационное письмо на английском языке, заполненную анкету участника (скачать здесь) и эскизы модной коллекции в стилистике London Dandy Style на eduUKcontest@gmail.com и получи шанс выиграть грант на обучение в лондонском университете искусств. Победителю также предоставляется проживание (host family) в Лондоне с питанием (завтрак и ужин) и визовая поддержка. Начало курса 15 декабря 2014 г.

В качестве поощрительно приза участник, разработавший самую креативную коллекцию по версии главного редактора журнала «Собака.ru» Яны Милорадовской, получит планшет Apple iPad Air.

Победители будут объявлены 7 октября 2014 на выставке Британского образования в Санкт-Петербурге (http://www.britishcouncil.ru/expo/petersburg).Также итоги конкурса будут вывешены на сайтах https://www.sobaka.ruhttp://www.britishcouncil.ru, http://www.i-l.ruhttp://www.artslondon.ru. Победители будут оповещены по телефону и электронной почте. 

Подробнее об условиях участия:


Курс Fashion design & marketing предназначен для тех, кто заинтересован в построении успешной карьеры в fashion design индустрии. К концу курса вы будете иметь четкое представление кто ваши клиенты и где ваши коллекции должны появиться в продаже; освоите основные этапы от проэктирования до продажи коллекции; узнаете, как получить внимание СМИ и как грамотно выстраивать PR; проведете исследование на тему «что делает людей успешными в области моды», попутно собирая информацию о цвете, ткани, цене, дизайну и местах розничной продажи. А самое главное Вы создадите свою собственную капсульную коллекцию и план ее продвижения.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (4)

  • MishaYang 12 окт., 2014
    Добрый день! Скажите пожалуйста, а когда будут известны результаты конкурса? 7-ое октября уже давно прошло.
    • khalilullin 13 окт., 2014
      Добрый, результаты были объявлены 7 октября на выставке Британского Образования Так же на сайте есть пост с победителями. Спасибо.
  • MishaYang 1 окт., 2014
    A segodnya do skol'ki chasov mojno otpravit' raboti? i po kakome vremeni, moskovskomu?
  • Татьяна Михайлова 17 сент., 2014
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова длительность стажировки?