18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Новую серию мультфильма Mr. Freeman покажут по всему миру

О том, что такое «покупательная способность» расскажет популярный интернет-персонаж Mr. Freeman одновременно в нескольких городах и странах мира. Презентация первой серии второго сезона черно-белого мультфильма пройдет в режиме оффлайн 31 мая в России, Казахстане, Белорусии, Украине, Европе и т. д. О чем конкретно пойдет речь в part 60 можно только догадываться, все подробности держатся в секрете.

Однако известно, что после оффлайнового показа на разных площадках пилотную серию нового сезона удалят со всех носителей, а в сети появится лишь небольшой отрывок видео. Ожидается, что просмотр нового монолога будет совмещён с «медитативно-музыкально-эмоциональными переживаниями и мультимедийным оформлением». В Петербурге шестидесятую серию покажут в пространстве Freedom. По словам организаторов, в этот вечер зрители увидят не только сам долгожданный эпизод, но и обращение к зрителям, и ретроспективу прошлых выпусков.

Напомним, Mr. Freeman — главный персонаж анимационного интернет-сериала. Первый выпуск черно-белого мультфильма появился на YouTube 21 сентября 2009 года. Каждый новый монолог от главного героя неизменно набирал по несколько миллионов просмотров. Всего вышло 19 видеообращений и 10 видеовопросов. Изначально планировалось 64 эпизода сериала, однако из-за разной периодичности и нарушения хронологии сложно предсказать закрытие проекта. Стоит отметить, что производством сериала занимаются мультипликаторы Павел Мунтян, Владимир Пономарев, режиссер Анатолий Доброжан и актер Вадим Демчог.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)