18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Билет на Dance Open за лучший комментарий

Сайт «Собака.ru» проводит конкурс на самый оригинальный комментарий. Зарегистрированные на сайте пользователи с 23 апреля по 25 апреля 2014 года (включительно) могут оставить сообщение под любым материалом и получить приз. Самого оригинального комментатора редакция выберет 25 апреля. Победитель получит пригласительный билет на два лица на постановку Ханса Ван Манена «Повелитель Движения» в рамках тринадцатого международного фестиваля балета Dance Open.

XIII Международный фестиваль балета пройдет с 23 по 28 апреля преимущественно на Новой сцене Александринского театра. Ожидается много премьер: представители «черного модерна», американская труппа Complexions с двумя одноактными спектаклями Дуайта Родена и новой постановкой корейского хореографа Джея Ман Джу; спектакль «Magifique» балета Биаррица; гастроли Национального балета Нидерландов (с вечером мастодонта новой классики Ханса ван Манена). Завершится фестиваль, в рамках которого также планируются мастер-классы и офф-программа, финальным концертом «Гала Dance Open»: сочинения Нормайера, Кеннета Макмиллана, Уэйна Макгрегора в исполнении европейских и американских танцовщиков.

Правила конкурса:

1. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные на сайте «Собака.ru» пользователи, согласные с настоящими правилами.

2. Для участия необходимо оставить содержательный и оригинальный комментарий к любой статье в период с 23 по 25 апреля (включительно).

3. Итоги конкурса будут подведены 25 апреля и опубликованы на сайте «Собака.ru». Победители будут извещены по электронной почте, указанной в профайле зарегистрированного пользователя.

4. Недопустимы комментарии, оскорбляющие героев материалов или авторов, разжигающие межнациональную рознь, призывающие к жестокости и насилию, а также содержащие ненормативную лексику и рекламу.

5. Комментарии не должны нарушать права третьих лиц, не должны наносить ущерба их чести и достоинству.

6. Лучший комментарий редакция выбирает по своему усмотрению.

7. Объем и количество комментариев неограничен.

 

Следите за нашими новостями в Telegram