18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

«Киберпонедельник» пройдет в России 27-го января

 Вслед за «Черной пятницей» в России пройдет «Киберпонедельник». Общероссийская акция онлайн-распродаж стартует 27 января. В этот день интернет-пользователи смогут приобрести товары по сниженным ценам в ряде крупных магазинов. Порядка 20 участников, входящих в Ассоциацию компаний интернет-торговли (АКИТ), подтвердили свои заявки. Среди них — «Эльдорадо», Media Markt, «М.видео», Lamoda, Wikimart, re:Store, Enter, ebay, «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Техношок» и многие другие.

«Первый «Киберпонедельник» в России прошел 28 января 2013 года. Его поддержало шесть компаний: Wikimart, Enter, «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Десятое измерение», «М.Видео» и «Эльдорадо». В день акции количество заказов возросло в четыре раза по отношению к обычному дню. Максимальная скидка на товар составила 95%. Новый заказ в рунете оформлялся каждые две секунды. А оборот составил 352 миллиона рублей», — говорится на официальном сайте проекта.

«Киберпонедельник» в России не имеет никакого отношения к «Черной пятнице», у январского проекта совсем другие организаторы, отмечают модераторы. Выбор даты — 27.01.2014 — связан с тем, что в конце второго месяцы зимы в России, так называемый, низкий сезон, после новогодних праздников покупатели неохотно совершают покупки, а скоро приближаются праздники 23 феврали и 8 марта, поэтому приобретение подарков со скидкой для них выгодно. Ожидается, что скидки на бытовую технику будут порядка 5-15%, а на аксессуары до 70%.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Гость 4 авг., 2014
    Комментарий удален
  • Гость 18 июля, 2014
    Комментарий удален