18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Дельфин, OQJAV, Марина Кацуба и Леха Никонов выступят на фестивале поэзии в «Севкабель Порту»

В пространстве «Севкабель Порт» 18 мая пройдет Greenfield poetry collection — большой фестиваль поэзии.  В нем примут участие не только лучшие поэты России, но и известные группы и исполнители.

Хедлайнером события станет Дельфин — музыкальный проект Андрея Лысикова готовит специальную программу. Здесь выступят и московская инди-поп группа OQJAV, поэт Марина Кацуба, лидер группы «Мегаполис» Олег Нестеров, фронтмен панк-коллектива «Последние танки в Париже» Леха Никонов и многие другие.

Вход свободный, нужно только зарегистрироваться.

Ранее «Собака.ru» сообщала, что «Севкабель Порт» станет лекторием для Европейского университета и Университета ИТМО. Они запускают цикл лекций об исследованиях науки и технологий «Порт Знаний».

Для тех, кто интересуется развитием науки и техники в современном мире, и для желающих поступить в совместную магистратуру ЕУ и ИТМО преподаватели и научные сотрудники двух вузов расскажут о научном мировоззрении и альтернативных системах знаний, барьерах на пути цифровизации и роли онлайн-игр в передовых научных открытиях. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)