18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Стало известно, когда откроется каток на Новой Голландии

На Новой Голландии начали заливать каток. Его откроют уже в следующую субботу, 17 ноября.

В день открытия на льду пройдет специальная программа, во время которой каждый посетитель сможет стать участником театрализованного представления с участием молодых актеров, а вечером на большой сцене выступит группа «СБПЧ» с программой «Концерт с открытым ртом». Концерт пройдет с 20:00 до 21:30 во время одного из сеансов катания. Стоимость специального сеанса: 700 рублей.

С 9 ноября билеты можно будет приобрести онлайн в разделе «Каток» на сайте Новой Голландии, либо на месте – в кассах, расположенных рядом с павильоном проката, – начиная с 17 ноября. Количество билетов ограничено. Вход на концерт и в парк свободный.

На протяжении всего дня посетителей катка будут угощать фирменным мороженым Новой Голландии – вафельными стаканчиками или сахарными рожками.

 

Сценографию специальной программы и концерта подготовил театральный режиссер Олег Глушков, известный российским зрителям по спектаклям в ведущих российских театрах, а также на европейских театральных площадках.

Как и в прошлые годы, ледовое поле площадью более 2 тысяч квадратных метров разместится на месте газона прямо перед главной сценой. Каток будет работать по сеансам длительностью 1 час. После каждого сеанса будет проводиться короткая профилактика для того, чтобы очистить и разровнять ледовое покрытие.

Каждую пятницу и субботу с 23:00 до 00:00 на катке будет проходить специальный ночной сеанс в формате silent disco. Использование беспроводных наушников позволит посетителям кататься, не нарушая «Закон о тишине». Билеты на silent disco будут продаваться по обычным вечерним тарифам. Каток сможет принимать 250 посетителей единовременно и будет работать без выходных до 17 марта 2019 года.

В ближайших планах парка – открытие Новогоднего базара и Мастерских Деда Мороза, которые будут работать с середины декабря до конца новогодних каникул. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Новая Голландия

Комментарии (0)