18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Объявлены номинанты премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»-2016

«Собака.ru» запустила сайт одиннадцатой премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»-2016. Здесь можно (и нужно!) голосовать за актеров, музыкантов, писателей, рестораторов и других героев, которые максимально проявили себя в прошлом году, изменив жизнь города к лучшему. Список из пятидесяти номинантов составил экспертный совет и наша редакция.

Теперь читателям предстоит определить победителя в каждой из номинаций. К девяти традиционным («Театр», «Искусство», «Литература», «Кино», «Музыка», «Бизнес», «Наука», «Спорт», «Мода») добавилась новая — в этом году горожане выберут лучшего автора блога о Петербурге.

МОДА

КИНО/ТВ

ИСКУССТВО

ТЕАТР

МУЗЫКА

КНИГИ

 

БЛОГ О ПЕТЕРБУРГЕ

СПОРТ

РЕСТОРАНЫ

НАУКА И ЖИЗНЬ

БИЗНЕС

 

Отдельная и уже ставшая традиционной, номинация — «Выбор города», за которую не проводится голосования. В этом году к награждению в ней представлен живой классик — композитор Олег Каравайчук.

Онлайн-голосование продлится до 7 июня. Напоминаем, что читатели могут голосовать раз в сутки за одного кандидата в каждой из номинаций. На сайте установлены счетчики, которые в режиме реального времени показывают, сколько дней, минут и даже секунд осталось до конца голосования, а также отображается количество уже отданных голосов.

О месте проведения церемонии мы сообщим дополнительно. И, кстати, очень скоро.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)