«Фонд друзей балтийской нерпы» позвал кинозвезду Памелу Андерсон в Петербург. Актрису и зоозащитницу просят помочь в спасении тюленей и нерп, обитающих в Финском заливе и Ладожском озере. Официальный представитель Памелы подтвердил получение письма. Мы связались с руководителем фонда Вячеславом Алексеевым и узнали подробности.
![]() |
Руководитель «Фонда друзей балтийской нерпы» Вячеслав Алексеев в комментарии сайту «Собака.ru»
Есть планы также привлечь к российских звезд. Кроме того, хотим связаться с Леонардо Ди Каприо — он тоже заинтересован проблемой и недавно пожертвовал на нашего российского амурского тигра миллион рублей». |
Добавим, что в декабре прошлого года Памела Андерсон приезжала в Россию. На переговорах в Кремле актриса призвала отказаться от промысла бельков. Кроме того, кинодива регулярно проводит благотворительные аукционы, все средства от которых направляются на защиту животных.
Комментарии (0)