18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Пулково признали лучшим аэропортом Европы

Аэропорт Пулково назвали одним из лучших аэропортов Европы. Рейтинг ASQ (Airport Service Quality) за 2015 год составил Международный Совет Аэропортов (Airport Council International), сообщила нам пресс-служба управляющей компании петербургского аэропорта «Воздушные ворота Северной столицы».

Также на первое месте рейтинга еще два российских аэропорта: московский Шереметьево и международный аэропорт Сочи, сообщается на сайте премии.

Добавим, что исследование ACI ASQ сравнивает уровень удовлетворенности пассажиров более чем в трехстах аэропортах во всем мире. Анализ включает восемь основных категорий: доступность аэропорта, регистрация на рейс, безопасность, удобства и услуги в аэропорту, навигация в терминале, питание, торговля  и общая удовлетворенность пассажиров. Список составляется на основе единых опросов пассажиров в аэропортах-участниках.

Напомним, что по результатам 2 квартала 2015 года списка Airport Service Quality Пулково занял четвертую строчку в рейтинге удовлетворенности пассажиров качеством обслуживания и первую — в категории «общественное питание».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)