18+
  • Город
  • Город
Город

50 свиданий с сюрпризом от Wheely

Вечером 14 февраля Wheely, сервис для вызова водителя через мобильное приложение, организует свидания для пятидесяти пар в пяти городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Перми, Екатеринбурге. Чтобы попасть в их число, нужно вызвать водителя по опции «Сюрприз» в приложении вечером 14 февраля. Сценарии свиданий разные – это может быть ужин в ресторане, билет в театр, балет или кино. 

Узнать заранее, на какое свидание попадет пара, нельзя. Для жителей Петербурга, например, в Wheely выбрали: билеты на балет «Баядерка» в Михайловском театре, ужин на двоих в ресторане Terrassa и два билета на фильм «Дэдпул» в вип-зале Grand Palace.

Акция в Санкт-Петербурге станет доступна с 18:00 в воскресенье, стоимость услуги – 500 рублей на двоих, включает поездку с водителем Wheely до места проведения свидания.

Отметим, что «Сюрприз» в день святого Валентина – самая крупная акция отWheely. Ранее компания также устраивала акцию на запуск нового iPhone – вызвав водителя Wheely по акции «Сюрприз», пользователи могли получить новый iPhone, Apple TV, наушники Beats и другие подарки.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
14 февраля 2016 года

Комментарии (0)