18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Петербурге летающие дроны дарили шаверму прохожим

 

В Политехническом парке летающие дроны дарили шаверму прохожим. Акцию совместно провели Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого и кафе Pita’s, пишет «Бумага».

К летающему аппарату организаторы прикрепляли веревку, на которую вешали бумажный пакет. С помощью дронов они хотели обратить внимание студентов на инновационный форум Polytech Rise Weekend.

Юлия Сараева, PR технопарка и бизнес-инкубатора в комментарии сайту «Собака.ru»

Мы разными способами старались привлечь студентов к форуму: и шарики раздавали, и листовки, но реакции почти не было. Тогда мы подумали, что единственное, что может стимулировать учащихся — это еда. Так и получилось — мы попали им прямо в сердце, а акцию все обсуждают. При том «потрачено» было всего 15 шаверм. Жаль только, что с дронами не все просто — мы хотели запустить их у главного входа в университет, но из-за большого количества проводов удалось только на аллее».

Инновационный форум Polytech Rise Weekend пройдет в Политехе 21 и 22 ноября. На мероприятии бесплатно расскажут обо всех возможностях по созданию и развитию собственного технологического проекта.

Фото: pikabu.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)