18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Петербурженка представит Россию на конкурсе «Миссис Земной Шар»

Петербурженка Анна Кудрявцева представит Россию на конкурсе « Миссис Земной Шар 2015», который пройдет в декабре в Китае.

Анна уже побеждала в крупных конкурсах красоты: Mrs.BALTIYA 2014- Mrs Baltic Sea 2014 и «Миссис Ленинградская область 2014». Она также прошла в финал конкурса «Миссис Россия 2014». Анна воспитывает четырехлетнюю дочь и увлекается игрой на фортепиано. У нее два высших образования по специальностям «Менеджмент и маркетинг» и «Психология».

Анна Кудрявцева в комментарии сайту «Собака.ru»

Подготовка к конкурсу очень динамичная. Сейчас мне шьют национальный костюм, чтобы на высоком уровне представить Россию. Я повезу на конкурс 5 чемоданов только с платьями ведущих отечественных дизайнеров. Сейчас я активно занимаюсь изучением английского. Один из отборочных туров — выход в купальнике. В связи с этим я много времени провожу в спортивном зале. Кроме того, я часто организовываю благотворительные проекты. Недавно мы сняли презентационный ролик — президент конкурса сказала, что наше видео самое красивое из всех».

 

Миссис Глоуб, также Миссис Земной Шар — международный конкурс красоты для замужних дам, ежегодно проводящийся с лета 1996 года. Как сообщается на сайте, одна из главных целей соревнования — показать, что замужняя женщина и мать не перестает быть социально активным членом общества, и этот статус никак не ограничивает возможности самореализации женщины.

Отметим, что на этот же конкурс поедет другая красавица из Петербурга — Наталья Кильян. Но она будет представлять Европу. 

А в ноябре другая петербурженка Валерия Куфтерина представит Россию на конкурсе красоты Miss International 2015, четвертом по величине в мире.

В 2014 году петербурженка Юлия Ионина завоевала победу в международном конкурсе красоты «Миссис Мира-2014» по версии Queen Beauty World International. А Ирина Соловьева, 25-летняя мать двоих детей из Петербурга, завоевала победу в международном конкурсе «Миссис Мама Мира»-2015

Фото: vk.com/id18293889

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)