18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Билеты из Петербурга в Хельсинки продают со скидкой 60%

Билеты на автобусные рейсы между Петербургом и Хельсинки продают со скидкой 60%. Так, поездка обойдется в 570-730 рублей, сообщается на сайте компании Lux Express.

Акция распространяется на поездки с понедельника по четверг с 20 июля до 27 августа. По 570 рублей можно купить билеты на утренние отправления, по 730 на дневные и вечерние (ночные). Билеты необходимо купить до 12 июля. Для того, чтобы получить скидку, нужно ввести промокод weekday.
Отмечается, что билеты не подлежат возврату, но их можно обменять — в этом случае разница в цене между новым и старым билетом должна быть оплачена.

На большинство прочих летних дней по-прежнему доступны билеты по 910 рублей (промокод Helsinkiweb). Билеты продаются до 31 августа, поездки по этому тарифу возможны до этой же даты.

Главное преимущество перевозчика — транспорт проходит границу с Финляндией без очереди. Время в пути — семь с половиной часов Компания совершает три рейса в день. В маршруте есть две остановки — в Валима, сразу после границы, и в Котке.

В автобусах каждый пассажир бесплатно получает горячие напитки и бутылку воды. Также работает беспроводной интернет, а каждая пара сидений оборудована электрическими розетками.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Антон Михайловский 16 июля, 2015
    Мда, а на Басфоре от 2 тысяч за билет...